Дни Средневековья 15–16 августа. Посетите средневековую деревню Olde Hansa и забронируйте настоящую историческую трапезу!

Ешьте сколько влезет – как подобает настоящей средневековой знати! Наслаждайтесь живой средневековой музыкой и восточными танцами. Узнайте, как веселилась элита времен Ганзейского союза.

Пир – это ужин в средневековых традициях с широким выбором блюд, когда количество деликатесов неограниченно – при желании, их принесут столько, сколько нужно. Пир начинается с ритуала омовения рук, после чего гостей проводят за стол, на котором уже накрыты закуски. Прежде чем приступать к еде, компания выбирает хозяина стола, который символическим преломлением хлеба подает знак, что можно начинать есть. Подавальщица ознакомляют компанию со всеми блюдами, которые находятся на столе. Также приносят основные блюда в плошках и мисках, и гости могут разделить всё между собой. Благодаря этому обеспечиваются взаимодействие межчеловеческое общение и более свободная атмосфера. В конце концов приносят сладкое.

Забронируйте стол прямо сейчас! Количество мест ограничено!

см меню

заказывать столик